logo
  1. CAP Markt Prospekte
  2. Angebote
  3. Gültig bis 02.10.2026
WERBUNG

CAP Markt Angebote

Gültig von 28. September 2026 bis 2. Oktober 2026

1...345
doubleCaretForward
WERBUNG
CAP Markt Prospekt (ab 28.09.2026) zum Blättern von 28. September bis 2. Oktober 2026 - Prospekt seite 4
previousnext
1...345
doubleCaretForward
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Wöchentliche Angebote bei CAP Markt: Top-Rabatte und zeitlich begrenzte Angebote

Entdecken Sie die neuesten Angebote bei CAP Markt in Deutschland, gültig vom 28. September bis 2. Oktober. Diese Woche bietet CAP Markt eine breite Palette an Schnäppchen, von frischen Lebensmitteln bis hin zu praktischen Haushaltsartikeln, ideal für kluge Einkäufer, die Wert auf Qualität und Ersparnis legen. Nutzen Sie diese Gelegenheit, um Ihren Wocheneinkauf zu optimieren und Ihren Vorrat zu ergänzen.

Frische Lebensmittel und Vorratsschätze

CAP Markt präsentiert diese Woche verlockende Angebote für Ihre täglichen Einkäufe. Sichern Sie sich Grundnahrungsmittel und leckere Spezialitäten zu unschlagbaren Preisen.

  • Ehrmann Almighurt – jetzt 0,35 € (1kg = 2,33 €) Erfrischender Joghurt für den perfekten Start in den Tag oder als leichte Zwischenmahlzeit.
  • Weihenstephan Sahne – jetzt 1,29 € (1kg = 5,16 €) Hochwertige Sahne, ideal zum Kochen, Backen und Verfeinern Ihrer Lieblingsgerichte.
  • Danone Actimel Drink – jetzt 2,22 € (8 x 100g Packung) Der tägliche Immun-Booster für die ganze Familie, jetzt im praktischen Multipack.
  • Arla Buko Frischkäse – jetzt 0,88 € (1kg = 4,40 €) Cremiger Frischkäse in verschiedenen Sorten, perfekt für Brot, Dips und Aufstriche.
  • Babybel mini – jetzt 1,79 € (1kg = 7,96 €) Kleine, leckere Käsebällchen, die bei Groß und Klein gut ankommen.
  • Rougette Ofenkäse – jetzt 3,99 € (1kg = 12,47 €) Ein Muss für Käseliebhaber – cremiger Ofenkäse zum Backen und Genießen.
  • Meggie Butter – jetzt 1,29 € (250g Packung, 1kg = 5,16 €) Hochwertige Butter für Ihre Küche, ob zum Braten oder Backen.
  • Becel Classic – jetzt 1,29 € (1kg = 5,73 €) Pflanzliche Margarine für eine ausgewogene Ernährung, ideal für die ganze Familie.
  • Coppenrath & Wiese Weizenbrötchen – jetzt 1,49 € (450g Packung, 1kg = 3,31 €) Frische Brötchen für Ihr Frühstück oder als Beilage.
  • Coppenrath & Wiese Bienenstich-Torte – jetzt 6,49 € (1kg = 9,11 €) Genießen Sie ein Stück süße Verführung mit dieser klassischen Torte.
  • Wittmann Salami – jetzt 1,29 € (verschiedene Sorten, 80g Packung, 1kg = 16,13 €) Herzhafte Salami für Brotzeiten und Snacks.
  • Erasco Eintöpfe – jetzt 1,99 € (verschiedene Sorten, 800g Dose, 1kg = 2,49 €) Schnelle und herzhafte Eintöpfe für unkomplizierte Mahlzeiten.
  • GUT&GÜNSTIG Pfannengemüse – jetzt 1,99 € (verschiedene Sorten, 750g Packung, 1kg = 2,65 €) Praktisches tiefgekühltes Gemüse für schnelle und gesunde Gerichte.
  • Herzhafte Ice Love – jetzt 2,99 € (130g Becher, 1kg = 23,00 €) Erfrischendes Eis für süße Momente.
  • Meica Curryking – jetzt 1,99 € (220g Packung, 1kg = 9,05 €) Würzige Currywurst für den schnellen Genuss.
  • Leicht & Cross Knusperbrot – jetzt 0,99 € (verschiedene Sorten, 125g Packung, 1kg = 7,92 €) Knuspriges Brot für vielfältige Beläge.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion am 02.10. endet.

Getränke und Haushaltsprodukte

CAP Markt bietet auch eine Auswahl an Getränken und wichtigen Haushaltsprodukten zu reduzierten Preisen.

  • Albi Säfte oder Nektar – jetzt 1,29 € (verschiedene Sorten, 11er Packung) Erfrischende Säfte für jeden Geschmack.
  • Monster Energy Drink – jetzt 0,99 € (verschiedene Sorten, 0,25 € Pfand) Der klassische Energy-Kick für Momente, in denen Sie extra Energie brauchen.
  • Sheba Katzennahrung – jetzt 1,49 € (verschiedene Sorten, 85g Packung, 1kg = 17,53 €) Hochwertiges Futter für Ihre Samtpfoten.
  • Schauma Shampoo oder Spülung – jetzt 1,49 € (verschiedene Sorten, 250ml/400ml Flasche) Pflege für Ihr Haar zu einem attraktiven Preis.
  • Amaro Ramazzotti – jetzt 9,99 € (30% Vol., 0,7l Flasche, 1l = 14,27 €) Der bekannte italienische Kräuterlikör für besondere Anlässe.
  • Rotkäppchen Sekt – jetzt 2,99 € (verschiedene Sorten, 11 = 3,99 €) Feiern Sie besondere Momente mit diesem beliebten Sekt.
  • Nivea Duschgel – jetzt 1,99 € (verschiedene Sorten, 250ml, 1l = 7,96 €) Sanfte Pflege für Ihre Haut unter der Dusche.
  • Zewa Toilettenpapier – jetzt 3,99 € (Ultra Soft, 8 x 150 Blatt, 1kg = 26,60 €) Weiches und saugfähiges Toilettenpapier für Ihren Haushalt.
  • Maggi 5-Minuten-Terrine – jetzt 0,99 € (verschiedene Sorten, 41-75g Becher, 1kg = 13,20 – 21,09 €) Schnelle und einfache Mahlzeiten für unterwegs oder zwischendurch.
  • Knorr Fix Produkte – jetzt 0,49 € (verschiedene Sorten, 28-90g Packung) Praktische Helfer für die Zubereitung leckerer Gerichte.
  • Maggi Delikatessen Saucen – jetzt 0,79 € (verschiedene Sorten, 2 x 250ml Packung) Verfeinern Sie Ihre Speisen mit diesen köstlichen Saucen.
  • Ben's Original Langkornreis – jetzt 1,79 € (500g Packung, 1kg = 3,58 €) Hochwertiger Langkornreis, die perfekte Beilage zu vielen Gerichten.
  • Golden Toast Vollkorn oder American Sandwich – jetzt 1,49 € (1kg Packung) Frisches Brot für Ihr Frühstück oder belegte Brote.
  • Ricola Kräuterbonbon ohne Zucker – jetzt 1,59 € (verschiedene Sorten, 1kg = 21,20 €) Wohltuende Kräuterbonbons, zuckerfrei.
  • De Beuckelaer Prinzen Rolle – jetzt 1,69 € (verschiedene Sorten, 1kg = 4,23 €) Knusprige Kekse, die jedem schmecken.
  • Bonne Maman Konfitüre – jetzt 2,59 € (verschiedene Sorten, 370g Glas, 1kg = 7,00 €) Hochwertige Fruchtkonfitüre für Ihr Frühstück.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor sie am 02.10. enden.

Clever einkaufen mit Katalozi 365

Vergleichen Sie die wöchentlichen Angebote von CAP Markt und anderen Händlern auf Katalozi 365, um sicherzustellen, dass Sie die besten Schnäppchen machen. Planen Sie Ihren Einkauf basierend auf diesen Deals, um Ihr Budget optimal zu nutzen und gleichzeitig hochwertige Produkte zu erhalten. Stöbern Sie durch den vollständigen Flyer und entdecken Sie alle Kategorien-spezifischen Angebote, um Ihren Einkauf so effizient wie möglich zu gestalten.

Finden Sie die besten wöchentlichen Angebote und kategorie-spezifischen Aktionen in ganz Deutschland auf Katalozi 365 und beginnen Sie noch heute zu sparen.

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.