logo
  1. Nahkauf Prospekte
  2. Angebote
  3. Gültig bis 04.10.2026
WERBUNG

Nahkauf Angebote

Gültig von 28. September 2026 bis 4. Oktober 2026

WERBUNG
Nahkauf Prospekt (ab 28.09.2026) zum Blättern von 28. September bis 4. Oktober 2026 - Prospekt seite 6
previousnext
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Wochenangebote bei Nahkauf: Top-Rabatte und zeitlich begrenzte Angebote

Entdecken Sie die neuesten Wochenangebote in Deutschland! Nahkauf, Ihr Nahversorger für frische und preiswerte Lebensmittel, präsentiert diese Woche wieder attraktive Deals, die Ihren Einkaufskorb füllen. Von haltbaren Vorratsschätzen bis hin zu frischem Obst und Gemüse – hier ist für jeden etwas dabei. Profitieren Sie von unseren Sonderangeboten, die nur vom 28.09. bis 04.10. gültig sind. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, bei Ihren wöchentlichen Lebensmitteleinkäufen zu sparen und sich mit Qualitätsprodukten zu besten Preisen einzudecken.

Supermarkt-Angebote diese Woche

Erleben Sie die Vielfalt der aktuellen Supermarkt-Angebote bei Nahkauf. Von Markenprodukten bis zu Eigenmarken – hier finden Sie alles, was Sie für Ihren Haushalt benötigen.

Alpro Mandeldrink – jetzt 1,99 € (1 Liter Packung) Für eine milchfreie Ernährung oder einfach für den besonderen Geschmack.

Meine Lieblinge Wildlachs – jetzt 3,29 € (140 g Packung, 1 kg = 23,50 €) Edler Fisch für besondere Mahlzeiten, jetzt zum attraktiven Preis.

Oro di Parma Tomaten – jetzt 1,99 € (340 g Glas, 1 kg = 5,85 €) Hochwertige Tomaten für Ihre italienischen Lieblingsgerichte.

Knorr Pasta Pot – jetzt 0,99 € (ca. 60-62 g Becher, 1 kg = 15,97 €) Schnelle und leckere Mahlzeit für zwischendurch.

Bio Bananen – jetzt 1,79 € (1 kg Schale, je 1,3 kg) Natürlich süße Energie direkt aus der Natur.

Avocado – jetzt 1,79 € (ab 150 g Stück, Kl. I) Gesund und vielseitig – perfekt für Salate und Brote.

Champignons – jetzt 1,59 € (500 g Schale, 1 kg = 3,18 €) Frische Pilze für Ihre kreativen Kochideen.

Deutschland: Bio Hokkaido Kürbis – jetzt 1,39 € (1 kg) Saisonales Gemüse für herzhafte Suppen und Gerichte.

Strauß „Glücksgefühle“ – jetzt 12,00 € Bringen Sie Farbe und Freude in Ihr Zuhause.

Purpurglöckchen oder Rankenwinden – jetzt 3,33 € Verschönern Sie Ihren Garten oder Balkon mit diesen Pflanzen.

Schwartau Samt Fruchtaufstriche – jetzt 2,29 € (340 g Glas, 1 kg = 6,74 €) Fruchtiger Genuss für Ihr Frühstück.

Storck Knoppers Nussriegel – jetzt 1,79 € (8 x 25 g Packung, 1 kg = 8,95 €) Der leckere Snack für zwischendurch.

28 Black Energy Drink – jetzt 0,99 € (0,25 l Dose, zzgl. 0,25 Pfand) Der perfekte Muntermacher.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Top-Angebote dieser Woche bei Nahkauf

Diese Woche stechen besonders die attraktiven Angebote für Meine Lieblinge Wildlachs (jetzt 3,29 €) und die Bio Bananen (jetzt 1,79 €) hervor. Auch der Schwartau Samt Fruchtaufstrich zum Preis von 2,29 € ist ein echter Preisknaller, der sich für den Vorrat lohnt. Diese Produkte sind nicht nur preislich attraktiv, sondern auch beliebte Artikel, die in vielen deutschen Haushalten regelmäßig auf dem Einkaufszettel stehen.

Clever sparen mit den wöchentlichen Aktionen

Clever einkaufen bedeutet, die wöchentlichen Prospekte genau zu studieren und gezielt zuzuschlagen, wenn die Lieblingsprodukte im Angebot sind. Nutzen Sie diese zeitlich begrenzten Aktionen bei Nahkauf, um Ihren Wocheneinkauf effizient zu gestalten und gleichzeitig Ihr Budget zu schonen. Achten Sie auf Angebote wie den 28 Black Energy Drink oder die Knorr Pasta Pots, die sich perfekt für den schnellen Vorrat eignen.

Planen Sie Ihren Einkauf mit Katalozi 365

Besuchen Sie Katalozi 365, um den vollständigen Nahkauf-Prospekt durchzustöbern und alle category-spezifischen Angebote zu vergleichen. Behalten Sie kommende Aktionen im Auge und planen Sie Ihren Einkauf so effizient wie möglich.

Finden Sie die besten Wochenangebote und category-spezifischen Aktionen in ganz Deutschland auf Katalozi 365 und beginnen Sie noch heute mit dem Sparen.

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.