Offerta speciale di Interspar
Valido dal 21 settembre 2026 a 30 settembre 2026
Offerte Settimanali da Interspar: Frutta, Verdura e Pesce Fresco Imperdibili
Interspar Italia presenta le sue offerte settimanali imperdibili, valide dal 21 al 30 settembre, con un focus speciale su frutta, verdura e pesce fresco. Un'ottima opportunità per fare la spesa e portare in tavola prodotti di alta qualità a prezzi vantaggiosi. Sul sito Katalozi 365, potete sfogliare tutte le promozioni e pianificare i vostri acquisti per approfittare al meglio di queste offerte a tempo limitato.
Non perdete l'occasione di arricchire i vostri pasti con ingredienti freschi e saporiti. Le offerte sono disponibili per un periodo limitato, quindi affrettatevi a cogliere queste fantastiche promozioni.
Offerte Ortofrutta
Preparatevi a gustare la freschezza della natura con le promozioni su frutta e verdura di Interspar.
Zucchine Verdi al kg – ora 1,99 €/kg Perfette per ogni tipo di preparazione culinaria, dalle insalate ai contorni cotti.
Patate Gialle Rete da 3kg – ora 2,99 € (1,00 €/kg) Versatili e gustose, ideali per purè, arrosto o bollite. Un classico immancabile nella dispensa.
Lattuga Iceberg 300g – ora 1,59 € (5,30 €/kg) Croccante e rinfrescante, la base perfetta per le vostre insalate miste.
Approfittate di queste offerte prima che la promozione termini.
Offerte Pescheria
Portate il sapore del mare nella vostra cucina con la selezione di pesce fresco da Interspar.
Scampi 31/40 al kg – ora 13,90 €/kg Delicati e prelibati, perfetti per risotti, paste o grigliate.
Tranci di Pesce Spada 200g – ora 3,99 € (19,95 €/kg) Un secondo piatto saporito e salutare, facile e veloce da preparare.
Gamberi Croccanti ai Cornflakes 180g – ora 2,99 € (16,61 €/kg) Un'opzione sfiziosa e croccante, ideale come antipasto o secondo piatto per tutta la famiglia.
Approfittate di queste offerte prima che la promozione termini.
Risparmio Intelligente con le Promozioni di Questa Settimana
Fare la spesa in modo intelligente significa approfittare delle offerte settimanali per acquistare i prodotti di cui si ha bisogno a un prezzo migliore. Confrontare i volantini promozionali e scegliere il momento giusto per acquistare frutta, verdura e pesce fresco può fare una grande differenza nel budget familiare. Interspar, con queste offerte speciali, vi offre un'ottima opportunità per massimizzare il risparmio senza compromettere la qualità.
Pianifica la Tua Spesa con Katalozi 365
Incoraggiamo gli utenti a navigare sull'intero volantino delle offerte Interspar su Katalozi 365 per scoprire tutti gli sconti disponibili. Confrontate le promozioni specifiche per categoria e tenete d'occhio le prossime offerte per fare acquisti in modo sempre più efficiente.
Trova le migliori offerte settimanali e le promozioni specifiche per categoria in tutta Italia su Katalozi 365 e inizia oggi stesso a risparmiare.
