logo
  1. Famila Prospekte
  2. Angebote
  3. Gültig bis 10.10.2026
WERBUNG

Famila Angebote

Gültig von 5. Oktober 2026 bis 10. Oktober 2026

1...678...2829
doubleCaretForward
WERBUNG
Famila Prospekt (ab 05.10.2026) zum Blättern von 5. Oktober bis 10. Oktober 2026 - Prospekt seite 7
previousnext
1...678...2829
doubleCaretForward
WERBUNG
WERBUNG
WERBUNG

Wöchentliche Angebote bei Famila: Top-Rabatte und zeitlich begrenzte Angebote

Entdecken Sie die neuesten Wochenangebote bei Famila in Deutschland. Von saftigen Fleischspezialitäten bis hin zu hochwertigem Aufschnitt – diese Woche gibt es attraktive Rabatte für alle Fleischliebhaber. Nutzen Sie diese Gelegenheit, um sich mit erstklassigen Produkten für Ihre Mahlzeiten zu einem ausgezeichneten Preis zu versorgen. Die Angebote sind gültig vom 05.10. bis 10.10. und nur, solange der Vorrat reicht. Verpassen Sie nicht diese Sparmöglichkeiten!

Fleisch und Wurstwaren

Entdecken Sie die Vielfalt und Qualität des Famila-Fleischsortiments zu unschlagbaren Preisen.

Trüffel-Rib Eye Steak – jetzt 3,33 € pro 100g Voller Aroma durch hochwertige Trüffelmarinade. Ein Muss für Steak-Liebhaber.

Kasseler-Kotelett – jetzt 6,99 € pro 1kg Vom Schwein, zart und mild geräuchert im Stück. Perfekt für herzhafte Gerichte.

Mais-Hähnchen – jetzt 9,99 € pro 1kg Das Huhn hat frei dem apfelischen Ruf. Ein Genuss für die ganze Familie.

Filet vom Haut – jetzt 19,99 € pro 1kg Die erste Wahl für bewusste Genießer von Hähnchenfleisch.

Hüftsteak – jetzt 2,59 € pro 100g Das butterweiche Steak aus dem Herzstück der Rindfleisch-Gaumen.

Kalbsleber – jetzt 1,99 € pro 100g Zart, dünne Scheiben eine Delikatesse.

Wiener Würstchen – 5 Stück = 680g für 7,77 € (1,14 € pro 100g) Die feine Würzung und die schonende Zubereitung überzeugen bei traditionellen Wiener Würstchen.

Die Bratwurst – 5 Stück = 400g für 4,59 € (1,15 € pro 100g) Zartaromatische Gewürze geben den leckeren Geschmack bei Packung.

Schinkengriller oder Rostbrust – 500g für 5,79 € (1,16 € pro 100g) Beides zart-geräuchert für Ihren Grillgenuss.

Nutzen Sie diese Angebote, bevor die Aktion endet.

Schweinefleisch und Aufschnitt

Entdecken Sie unsere erstklassigen Schweinefleischprodukte und eine feine Auswahl an Wurstwaren.

Schweineschulterbraten – jetzt 3,99 € pro 1kg Ideal für den Sonntagsbraten oder als Vorderschinken.

Rinderhacksteaks – jetzt 15,99 € pro 1kg Bestes Rinder-Hackfleisch – garantiert zart, dünne Scheiben oder Rindergulasch.

Kasseler Nacken – jetzt 5,99 € pro 1kg Vom Schwein, goldgelb geräuchert im Ganzen, ca. 4 kg.

Rinderfeinleber – jetzt 9,99 € pro 1kg Geflügel, ein besonders kerniges Stück Fleisch.

Neuburger Fleischkäse – jetzt 2,39 € pro 100g Hergestellt aus hochwertigem Rind- und Schweinefleisch.

Putenbrust – jetzt 2,39 € pro 100g Beste zarte Putenbrust, eine goldgelbe Delikatesse oder Rucola-Fleischwurst veredelt.

Delikatess Aufschnitt – jetzt 1,79 € pro 100g Unserer 5-fach-köstlich 100% Schweinefleisch aus Straubing mit Auslauf.

Bratkassler oder Grob-Schnittwurst – jetzt 1,99 € pro 100g 100% Schweinefleisch aus Straubing mit Auslauf.

Jägerfrühstück oder Fleischwurst – jetzt 1,99 € pro 100g Traditionell gewürztes aromatisches Schweinefleisch aus Straubing mit Auslauf.

Machen Sie sich diese Angebote zunutze, bevor die Aktion endet.

Kluge Einsparungen mit den dieswöchigen Aktionen

Nutzen Sie die Gelegenheit, um Ihre Einkäufe zu optimieren. Vergleichen Sie die wöchentlichen Angebote von Famila und sichern Sie sich hochwertige Fleisch- und Wurstwaren zu unschlagbaren Preisen. Planen Sie Ihre Einkäufe im Voraus und maximieren Sie Ihre Ersparnisse mit diesen zeitlich begrenzten Aktionen.

Planen Sie Ihren Einkauf mit Katalozi 365

Stöbern Sie durch den vollständigen Prospekt, vergleichen Sie die angebotsbezogenen Angebote und verfolgen Sie kommende Werbeaktionen. Kaufen Sie effizient ein und entdecken Sie die besten wöchentlichen Angebote und kategorie-spezifischen Aktionen in ganz Deutschland auf Katalozi 365 und fangen Sie noch heute an zu sparen.

WERBUNG

Copyright © 2026 . Alle Rechte vorbehalten. Das Kopieren oder Vervielfältigen der Texte ist ohne vorherige schriftliche Zustimmung untersagt. Produktfotos, Bilder und Broschüren dienen nur der Veranschaulichung. Ermäßigte Preise stammen von offiziellen Händlern, die auf dieser Website aufgeführt sind. Angebote gelten ab und bis zum Ablaufdatum oder solange der Vorrat reicht. Der Zweck dieser Website ist informativ und kann nicht verwendet werden, um die Produkte zu beanspruchen. Die Preise können je nach Standort variieren.